Sie sind hier: Willkommen > FUNK Team > Team Merzig
Login  |  Registrierung  |  Kontakt  |  AGB  |  Datenschutz
PRODUKTSUCHE
Merzig
Montag - Freitag
09:00 - 19:00 Uhr
Samstag
09:00 - 18:00 Uhr
Konz
Montag - Freitag
10:00 - 19:00 Uhr
Samstag
10:00 - 18:00 Uhr

Geschäftsleitung

Geschäftsführer  
  Jörg Jenner
Dipl. Kfm.

j.jenner@euronics-funk.de
     
Marktleiter  
  Christian Hewer

c.hewer@euronics-funk.de
     

Buchhaltung / Verwaltung

Einkauf  
  Bernd Adam

einkauf@euronics-funk.de
     
Buchhaltung  
  Bärbel Bures

buchhaltung@euronics-funk.de
     
Verwaltung  
  Diana Klass

info@euronics-funk.de
     
Personalwesen  
  Annette Jenner de Roi

a.jenner@euronics-funk.de
     
Verwaltung  
  Hannah Junk

info@euronics-funk.de
     

Unterhaltungselektronik

Unterhaltungselektronik  
  Vladimir Drobyschew

tv@euronics-funk.de
     
Unterhaltungselektronik  
  Reiner Kiffer

tv@euronics-funk.de
     
Unterhaltungselektronik  
  Klaus Leick

tv@euronics-funk.de
     
Unterhaltungselektronik  
  Christian Resch

c.resch@euronics-funk.de
     

Mobil- und Telekommunikation

Telekommunikation  
  Necat Kurz

mtk@euronics-funk.de
     
Telekommunikation  
  Gerhard Rickert

g.rickert@euronics-funk.de
     
Telekommunikation  
  Klaus Jung

k.jung@euronics-funk.de
     

PC / Multimedia

PC / Multimedia  
  Sebastian Gangolf

computer@euronics-funk.de
     
PC / Multimedia  
  Maximo Nunez-Leguizamon

m.leguizamon@euronics-funk.de
     

Hausgeräte

Hausgeräte  
  Aloisia Lichtmess

haustechnik@euronics-funk.de
     
Hausgeräte  
  Sarah Bohnenberger

haustechnik@euronics-funk.de
     
Haustechnik  
  Selina Rimbach

haustechnik@euronics-funk.de
     
Hausgeräte  
  Hannah Knapp

haustechnik@euronics-funk.de
     
Hausgeräte  
  Dietmar Waschbusch

haustechnik@euronics-funk.de
     
Haustechnik  
  Rebecca Dahlmanns Rimbach

haustechnik@euronics-funk.de
     

Küchenstudio

Küchenstudio  
  Michail Beloglasow

kuechen@euronics-funk.de
     
Küchenstudio  
  Arthur Scheiber

kuechen@euronics-funk.de
     
Küchenstudio  
  Hans-Dieter Kämmnitz

kuechen@funk-merzig.de
     
Küchenstudio  
  Lisa Steuer

kuechen@euronics-funk.de
     
Küchenstudio  
  Andreas Brust

kuechen@funk-merzig.de
     

Kasse

Kasse  
  Christiane Herber

info@euronics-funk.de
     
Kasse  
  Kerstin Leipold

info@euronics-funk.de
     
Kasse  
  Stefan Maurer

info@euronics-funk.de
     

Lager und Logistik

Lager und Logistik  
  Jakob Böhm

info@euronics-funk.de
     
Lager und Logistik  
  Günther Kammer

service@euronics-funk.de
     

Service

Service  
  Thomas Lamberti

t.lamberti@euronics-funk.de
     
Service  
  Frank Merziger

service@euronics-funk.de
     
Service  
  Stefan Schaefer

s.schaefer@euronics-funk.de
     
Service  
  Heinz Lang

h.lang@euronics-funk.de
     
Service  
  Sabine Mohr

s.mohr@euronics-funk.de
     
Service  
  Frank Staub

service@euronics-funk.de
     
EURONICS XXL Funk
Elektro-Radio-Fernsehen Funk GmbH
Bezirkstr. 112
D-66663 Merzig-Besseringen
Tel.: [06861] 93 40 0
E-Mail: merzig@euronics-funk.de
Fax: [06861] 93 40 26 0

Garantiert sicher einkaufen


E-Mail eintragen und den EURONICS Newsletter mit brandheißen Informationen, aktuelle Angebote, Trends & Themen zu Haushalts- und Unterhaltungselektronik erhalten. Eine Abbestellung ist jederzeit möglich.

* Die angegebenen Preise sind Online-Preise (inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten), die Sie bei EURONICS-Händlern mit angeschlossenem Online-Shop erhalten. Ladenpreise Ihres EURONICS-Händlers vor Ort können abweichen und lassen sich im Rahmen des Bestellvorgangs abfragen. Die Produktabbildungen können vom Original abweichen. Herstellergarantie bei Vorlage des Originalkaufbelegs ein Jahr ab Kaufdatum, weitere Informationen zu den Garantieleistungen erhalten Sie auf der Seite des Herstellers. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsansprüche gegen uns als Verkäufer bleiben davon unberührt. Solange der Vorrat reicht! Irrtümer und Preisänderungen bleiben vorbehalten.