Sie sind hier: Willkommen > Team
Login  |  Registrierung  |  Kontakt  |  AGB  |  Datenschutz
PRODUKTSUCHE
Montag - Freitag
10.00 - 20.00 Uhr
Samstag
09.00 - 18.00 Uhr
Geschäftsleitung
  Dietrich Sinn

d.sinn@euronics-oehringen.de
   
Buchhaltung
  Karin Ostfalk

k.ostfalk@euronics-oehringen.de
   
Buchhaltung
  Anne Sinn

a.sinn@euronics-oehringen.de
   
Information / Kasse
  Maurizio Flora

m.flora@euronics-oehringen.de
   
Information / Kasse
  Sylvia Böhm

s.boehm@euronics-oehringen.de
   
TV / Video / Camcorder
  Udo Bartesch

u.bartesch@euronics-oehringen.de
   
TV / Video / Camcorder
  Ulrich Bauer

u.bauer@euronics-oehringen.de
   
TV / Video / Camcorder
  Markus Barth

m.barth@euronics-oehringen.de
   
Hifi / CarHifi / Foto
  Rolf Ungerer

r.ungerer@euronics-oehringen.de
   
Hifi / CarHifi / Foto
  Carsten Ott

c.ott@euronics-oehringen.de
   
PC / Multimedia
  Susann Rösch

s.roesch@euronics-oehringen.de
   
PC / Multimedia
  Bettina Schuster

b.schuster@euronics-oehringen.de
   
PC / Multimedia
  Manuel Kopp

m.kopp@euronics-oehringen.de
   
Telekommunikation
  Jana Bechle

j.bechle@euronics-oehringen.de
   
Elektro Großgeräte
  Volker Eckert

v.eckert@euronics-oehringen.de
   
Elektro Großgeräte
  Michaela Seybold

m.seybold@euronics-oehringen.de
   
Elektro Kleingeräte
  Heike de Looff

h.delooff@euronics-oehringen.de
   
Elektro Kleingeräte
  Sandra Ditrich

s.ditrich@euronics-oehringen.de
   
Lager / Logistik
  Gunter Unger

g.unger@euronics-oehringen.de
   
Verkaufsleitung
  Klaus Geiger

k.geiger@euronics-oehringen.de
   
Buchhaltung
  Natalia Avgustov

n.avgustov@euronics-oehringen.de
   
Buchhaltung
  Erika Walter

e.walter@euronics-oehringen.de
   
Information / Kasse
  Doris Reber

d.reber@euronics-oehringen.de
   
Information / Kasse
  Jessica Brunn

j.brunn@euronics-oehringen.de
   
TV / Video / Camcorder
  Sucrija Tanovic

s.tanovic@euronics-oehringen.de
   
TV / Video/ Camcorder
  Klaus Bertet

k.bertet@euronics-oehringen.de
   
Hifi / CarHifi / Foto
  Alexander Hammel

a.hammel@euronics-oehringen.de
   
Hifi / CarHifi / Foto
  Tobias Lendel

t.lendel@euronics-oehringen.de
   
PC / Multimedia / Apple
  Timo Ostfalk

t.ostfalk@euronics-oehringen.de
   
PC / Multimedia
  Andre Birkert

a.birkert@euronics-oehringen.de
   
Telekommunikation
  Janina Hahn

j.hahn@euronics-oehringen.de
   
Telekommunikation
  Marcel Kremer

m.kremer@euronics-oehringen.de
   
Telekommunikation
  Marion Stollberg

m.stollberg@euronics-oehringen.de
   
Elektro Großgeräte
  Johannes Grassmann

j.grassmann@euronics-oehringen.de
   
Elektro Großgeräte
  Fabian Stellmacher

f.stellmacher@euronics-oehringen.de
   
Elektro Kleingeräte
  Yvonne Schäfter

y.schaefter@euronics-oehringen.de
   
Elektro Kleingeräte
  Gerda Berhalter

g.berhalter@euronics-oehringen.de
   
Lager / Logistik
  Dietmar Lukas

d.lukas@euronics-oehringen.de
   
Service-Leitung
  Jörg Hofacker

j.hofacker@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  Bettina Trumpf

b.trumpf@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  Ellen Reiff

e.reiff@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  Matthias Lenz

m.lenz@euronics-oehringen.de
   
Service
  Klaus Maier

k.maier@euronics-oehringen.de
   
Service
  Detlef Schuster

d.schuster@euronics-oehringen.de
   
Service
  Stefan Krauth

s.krauth@euronics-oehringen.de
   
Service
  Roland Stapf

r.stapf@euronics-oehringen.de
   
Service
  Jörg Wallisch

j.wallisch@euronics-oehringen.de
   
Service
  Heiko Wengert

h.wengert@euronics-oehringen.de
   
Service Auszubildender
  Danny Engelhardt

d.engelhardt@euronics-oehringen.de
   
Service Auszubildender
  Mario Hüttinger

m.huettinger@euronics-oehringen.de
   
Elektrotechnik-Leitung
  Matthias Schade

m.schade@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  Matthias Geiger

m.geiger@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  Marcel Krause

m.krause@euronics-oehringen.de
   
Service-Annahme
  André Barthel

a.barthel@euronics-oehringen.de
   
Service
  Thomas Schwarz

t.schwarz@euronics-oehringen.de
   
Service
  Michael Würth

m.wuerth@euronics-oehringen.de
   
Service
  Davide Di Nisio

d.dinisio@euronics-oehringen.de
   
Service
  Erich Blinzinger

e.blinzinger@euronics-oehringen.de
   
Service
  Dietmar Gehrig

d.gehrig@euronics-oehringen.de
   
Service Auszubildender
  Julian Babiak

j.babiak@euronics-oehringen.de
   
EURONICS XXL
Sinn GmbH
Austr. 14
D-74613 Öhringen
Tel.: [07941] 919 510 Verkauf
E-Mail: info@euronics-oehringen.de
Fax: [07941] 919 599

Garantiert sicher einkaufen


E-Mail eintragen und den EURONICS Newsletter mit brandheißen Informationen, aktuelle Angebote, Trends & Themen zu Haushalts- und Unterhaltungselektronik erhalten. Eine Abbestellung ist jederzeit möglich.

* Die angegebenen Preise sind Online-Preise (inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten), die Sie bei EURONICS-Händlern mit angeschlossenem Online-Shop erhalten. Ladenpreise Ihres EURONICS-Händlers vor Ort können abweichen und lassen sich im Rahmen des Bestellvorgangs abfragen. Die Produktabbildungen können vom Original abweichen. Solange der Vorrat reicht! Irrtümer und Preisänderungen bleiben vorbehalten.